: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) : : Отзыв 1886101 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт)

Отзыв написал 12.11.2014.

Всем здравствуйте!
Я отдыхала в этом отеле 4 раза. Первый раз была в июне 2014 года с мамой и дочкой. (Всегда с Анексом), потом уже летала одна и мне не было скучно ни одного дня!
ДОРОГА до отеля – скажу сразу, может занимать от 40 минут до 1,5 часов, в зависимости, во сколько отелей мы заезжаем по пути.
РЕСЕПШН и заселение – с этим у меня проблем вообще не было, очень доброжелательные люди, заселяют быстро и если есть, то дают очень хорошие номера (была в 6 корпусе -2 раза, в 4-м и в 14, он конечно похуже, но я прилетела поздно ночью и свободных нормальных номеров просто не было, можно было поменять через 2 дня, но я не стала, лень чемодан опять было собирать…)
НОМЕРА - номера хорошие, просторные, убирают каждый день.
ТЕРРИТОРИЯ отеля – мне очень она нравится, большая, зеленая, садовники весь день работают.
ПЛЯЖ – ну, пляж здесь вообще отличный, на мой взгляд, заход в море замечательный, особенно хорош для отдыха с детьми.
ПИТАНИЕ – скажу прямо, не отличное, но голодным точно не будешь. Очень вкусная выпечка, йогурты, по вечерам очень много мясных блюд. Питаться можно как в главном ресторане, так и в ресторане на пляже Tortuga.

НУ, а теперь, про самое моё любимое в этом отеле- про АНИМАЦИЮ!!!
АНИМАЦИЯ здесь просто супер!!! Шеф-аниматор Саша - отличный организатор, мастер своего дела, мой друг и просто замечательный человек!!
Ребята все большие молодцы – Женечка, Карина, Женя, Наташа, Хуго, Вика, Алёна, Мамаду, Марина, Ира, Макс, а также DJ Islam и Joe – спасибо большое, я очень по вам скучаю и очень вас люблю!!!
Миду – огромное спасибо за бочату и, конечно, за зумбу.
Очень много развлечений на пляже на любой вкус – утренняя гимнастика, билли киллер (упражнения на пресс), аквааэробика, волейбол, танцы, дартс, бочча, танец живота, различные игры и многое другое.
С этой анимационной командой отдых становится незабываемым и никогда не бывает скучно!!!!
Детский клуб – работает с 10 часов утра, вы можете смело оставлять своего ребёнка, там с ними занимаются – пекут пиццу, рисуют на футболках, ищут сокровища и т.д., деткам очень нравится (мою дочку, так вытащить оттуда не могла, чтоб на море сводить..)
Отдельное спасибо девчонкам из клуба Оле и Вике, замечательные девушки, я очень их люблю, а главное, их очень любят дети.
Детская дискотека - каждый вечер в амфитеатре, детишкам очень нравится (Оля и Вика танцуют с ними под весёлые зажигательные детские песенки).
Конечно, не могу не рассказать про вечерние шоу-программы в амфитеатре – они всегда разные («Мистер отель» «Мисс отель» «Мужчины против женщин», Comedy и др.), смешные и просто суперские. За все 4 раза пребывания в отеле, стараюсь никогда не пропускать! А по пятницам – шоу со змеями, очень интересное зрелище.
ДИСКОТЕКА – начинается в 23 часа каждый день. Проходит на втором этаже, прям над главным рестораном. Аниматоры танцуют с вами до полуночи, ну, а потом уж сами, как говорится, кто во что горазд. Обязательно посетите.

Ну, и в завершении хочу сказать, что я очень люблю этот отель (а особенно люблю всю анимационную команду), поеду туда ещё (надеюсь не один раз) и вам РЕКОМЕНДУЮ!! Приятного всем отдыха в Caribbean World Soma Bay 5* и до встречи!!

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт)>>>