: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh : : Отзыв 1886093 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 12.11.2014.

Хотела бы рассказать об отдыхе, очень уж хочется) Начну с того, что в этот отель мы приехали большой компанией, 6 подруг и 2 детеныша 9 лет. Говорить о том, что задержали рейс даже не стану, чартер он и есть чартер. Конечно, по приезду в отель хотелось быстрее заселиться, принять душ, и принять стаканчик чего-нибудь из Дюти-фри) В отеле нас встретил ну просто наимилейший Карим (ресепшн). Конечно, мы хотели жить рядом, да и в отличных номерах, поэтому "заселили нас" в 2 замечательных номера по-соседству друг с другом). Номера нам попались отличные, достаточно тихие, но при этом недалеко от большого бассейна. Все чисто, аккуратно, убирали каждый день. А за 1$ еще и баловали разными украшениями на кровати (но это в любом отеле так). Наибольшее впечатление на меня произвела анимационная программа и аниматоры в целом. Ребята потрясные! Вежливые, веселые, отзывчивые. Я ни дня не скучала. Целыми днями пропадала на бассейне: аквааэробика, волейбол, стрейчинг, зарядка, ну и конечно же анимационные танцы, которые мне снятся по сей день. Я сама работала аниматором несколько лет, поэтому представляю как сложно сделать так, чтобы ни один гость не скучал. По мне, у ребят это получилось. Спасибо им!, диджею (забыла как зовут). Вы сделали наш отдых!!!! Вечерние шоу тоже поражали постоянной новизной. "Мисс-отель", "мистер-отель", "караоке-вечер" оставили особенно теплые воспоминания))) Веселились не только мы с девочками, но и дети. Они были просто в восторге от аниматоров. Так что, если встанет вопрос ехать ли туда с детьми, однозначно да! Горок и аквапарка своего в отеле нет, но поверьте на слово, дети не хотели возвращаться домой. О питании говорить много не буду. Я сама очень консервативна в еде, поэтому питалась в основном привычными для себя продуктами, но голодной я не осталась! Дети и девочки уплетали все за обе щеки, из чего делаю вывод, что кормят там хорошо. А главное на убой (что вы хотите, шведский стол!)))) был огромный выбор сладостей. Персонал в целом очень приветливый, что очень поднимало настроение. Кто говорит о том, что там приставучие Египтяне, я поспорю. Да улыбаются, да заигрывают, но без излишней похабщины. А кто со мной поспорит, я отвечу: вести себя надо уметь в чужой стране достойно! Ничего не сказала про территорию отеля. Это просто потрясающе, я даже не смогу передать всю красоту и атмосферу данного места. Езжайте и вы меня поймете. Мой отзыв очень положительный, потому что отдых однозначно удался. Мы попали на одну из
выездных диско в пустыне. И как вы догадались, не пожалели. Очень красиво, вокруг пустыня, ты танцуешь под открытым небом. Ощущения незабываемые))) Аниматоры не упускают тебя из вида ни на секунду, если кто пристанет, заступятся. В общем безопасность стопроцентная))). Подытожим, мы все, не только я советуем этот отель и сами, как я уже писала, вопреки своим принципам уже планируем следующий отпуск именно в это место! Всем приятного отдыха. Надеюсь мой отзыв поможет провести свой отпуск мечты так же весело, как провела его я!)

Туры в Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh>>>