: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Амвей Оуэн Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1886087 : : Туры

Отзыв на отель Амвей Оуэн Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 12.11.2014.

Всем доброго дня )
Совсем недавно вернулся из Шарма, отель Амваж, путевка была 9-10. Так как это все же была моя первая поездка за рубеж, то для меня все было прекрасно, чудесно, позитивно ) Номер в котором я разместился отличный: тв, холодильник, кондиционер, кровать двухспальная, уютная обстановка, веранда с видом на море. В общем я был впечатлен. В первый же вечер я была безумно рад и счастлив (в независимости от того, что рейс наш был задержан почти на 4 ч. )
С питанием меня также все устроило, завтраки, обеды, ужины, все на любой вкус. Вот фруктов побольше бы )) Территория отеля порадовала бассейн, теплая вода, открытые бары у моря, территория отеля озеленена хорошо, цветущие кустарники радовали глаз. Сама первая линия также прекрасный момент, того что можно просто пройтись по краю моря ) Ну а если уж поплавать в водах моря, то тогда стоит пройти всего лишь чуть - чуть по понтону И вот оно синее, глубокое, чарующее и завораживающее сердце и дух море!!!
Что касаемо персонала также не возникало никаких трудностей при общении, уборка номера регулярна, но опять же, если есть желание можно и вывесить табличку с просьбой, не беспокоить ) Команда аниматоров - ребята просто супер!!! Позитив и веселье ежедневно, без внимания не оставят никого )) Аквааэробика, водное поло, волейбол, дартс, йога, вечерняя развлекательная программа - фокусы, караоке, танцы живота, интернациональные танцы.
Хотелось бы отметить и поблагодарить отдельно внимательную, позитивную,чудную девочку Илону, из команды аниматоров)
Так что уезжал я с отличным позитивным настроением!!! Спокойно, уютно, тепло, красиво, улыбчивые, отзывчивые внимательные люди.
в следующий раз лечу на 14 дней однозначно )))

Туры в Амвей Оуэн Резорт 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Амвей Оуэн Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>