: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) : : Отзыв 1886081 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)

Отзыв написал 12.11.2014.

Поехали по рекомендации друзей!остались очень довольны,девочки из службы размещения гостей (Римма) очень вежливые и внимательные,помогли информацией и вообще решали все проблемы.
Да отель требует ремонта,но в остальном все отлично,из минусов лично для нас оказалось три момента:
1.Наглый и стремящийся не обслужить бармен из бара № 1 возле бассейна.(делал вид что не понимает,я пила только сок,наливал или не тот,или мог налить из трех разных пакетов ,и сделать вид что так и должно быть)
2.Местные отдыхающие курили гашиш прямо у детского бассейна(сходили на ресепшн,это сразу пресекли)
3.Это чисто наша русская беда!семьи с детьми,ПОЖАЛУЙСТА не пейте алкоголь забыв про детей,лично спасла девочку 4-5 лет,папа пил пиво,она одела круг и сбежала на взрослую горку,съехав вылетела из круга,спасатель слушал музыку,подняла ее со дна,наглоталась воды.Поразила реакция папы,выхватил ее из рук,ни спасибо ни вообще не слов,а стал ее лупить за то что ушла,из лягушатника.Позор таким родителям.
Особо хочу заметить что качество еды в итальянском и египетском ресторане аля карт,отменное.Рыбный не посещали так как не едим рыбу.
Девочки аниматоры из Белорусии очень старались!
Планируем вернуться в этот отель еще.

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)>>>