: : Доминикана : : Пунта Кана : : Barcelo Dominican Beach 4* (Барсело Доминикана Бич) : : Отзыв 1886071 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Dominican Beach 4* (Барсело Доминикана Бич)

Отзыв написал 12.11.2014.

Летели трансаэро, все замечательно, все понравилось, еда вкусная. Вышли в доминикане, дошли до аэропорта и ужаснулись. С виду красивый шалашик, но зашли внутрь и нереальная толпа людей в хаотичном движении-это все была очередь.отстояли час по жаре. Сели в автобус, довезли за час до отеля. В отеле да и везде все происходит очень медленно, они никуда не торопятся. Заселили нас сначала в номер 6402-первый этаж, ужасно. Темно, две кровати (хотя мы прилетели с мужем), с птолка капает когда кондишн выключаем. Поужинали и легли спать, т.к. разница во времени и жара дали о себе знать. На следующий день пошли жаловаться насчет комнаты. Подошли к русской девушке, на что она сказала номеров свободных удовлетвопяющих нашим запросам нет, извините, вряд ли вам что то сделают. Я пошла непосредственно на ресепшен к здешним. Там мужчина, дабы не портить видимо репутацию отеля, дал нам другой номер. Это был шикарный номер 6204, с видом сразу на океан, с джакузи, с большой кроватью. Нас все устроило. Мы ничего не доплачивали за этот номер (хотя другие русские ребята доплачивали за переселение), поэтому просто стойте на своем и включите дурачка, типа я ничего не знаю, хочу другой номер, т.к. первое, второе, третье. И все.
Насчет питания: неплохо, голодным не останешься, но можно и поразнообразнее, фруктов мало-арбуз, дыня, секвойя, ананас и один раз дали манго. Вкусное мясо здесь. Есть 5 алякартов. Очень понравилось в японском (интересно, зрелищно), мексиканском и бразильском (несколько видов мяса подавали). Есть на территории кофейня-безумно вкусный кофе и прохладно.
Про интернет: не берите здесь интернет. Очень медленный и далеко не везде берет, да еще и дорогой. Мы за 3 дня заплатили 20 баксов. Интернет есть в русском магащинчике остров сокровищ. Как идти по пляжу налево сразу увидите, что нибудь покупаешь и на чеке есть пароль от вифи.
Про пляж: большой, чистый, водоросли убирают, много пальм, есть тенек, волейбольная площадка, достаточно много лежаков. Мы приходили всегда после завтрака в 7:30 примерно и занимали местечко под пальмой. Если придти позже-места только на солнце))
Про эксурсии: ездили только на саону (ездили не от тур оператора, а индивидуально, нашли еще в россии через интернет пару маши и максима). Нас было всего 4 человека, это здорово, ездили не на катамаране, как все обычно, а на скоростной лодке-намного веселее и интереснее. Понравилось купание с морскими звездами, кормление рыбок под водой, сама поездка на лодке, красота карибов, а вот сам остров не понравился, ничего особенного.
Про анимацию: ее здесь практически нет, каждый вечер одно и тоже. Песни на испанском. Дв, зрелищно, но надоедает.
Про сувениры: все туроператоры отправляют в магазины гоа гоа на бесплатном автобусе шатл бас. Нечего там делать, все дорого. Намного дешевле можно купить в этом же острове сокровищ либо на местном ранчике, по пляжу если идти направо минут 10. Местные очень достают по пути, как на рынке-зайди посмотри, не покупай, только зайди. Но там можно плторговаться, чего в магазинах нельзя сделать.

16.12.2016
Deluxe tropical view room