: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh : : Отзыв 1886003 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 12.11.2014.

Скажу сразу - отель хороший; очень понравились архитектура и благоустройство комплекса.
Отдыхали парой с 20.10 по 2.11, 2 недели. Встретили хорошо. Заселили быстро. Номер в целом нам понравился, есть отдельные замечания по поводу умывальника и душа, но это мелочи, на которые я обратила внимание еще при заселении, морочить себе и другим голову не захотела :) Температура у кондиционера не менялась, но и это меня не расстроило :) я не любитель находиться под холодной струей воздуха), поэтому когда мы были в номере его выключали, возможно, тем кто живет выше первого этажа такие "махинации" не подойдут...
В номере убирали хорошо. Весь персонал старается(!), достаточно приветливый, а это не может не подкупать. И вообще когда кто-либо старается, можно многое простить ;))
Теперь о еде. Достаточно вкусно, но лично для меня она оказалась тяжелой и жирной, ничего личного - просто я так не питаюсь. Мне не хватало свежих овощей те, что были быстро вяли, и выглядели не аппетитно, кроме зеленого перца. Фруктов было не много, были очень вкусные апельсины, у нас таких нет). Да, мужу все нравилось, он ел с удовольствием. Блюда, которые выдавались порционно, ему хватало с головой, он не жадничал :) Также посетили романтический ужин за отедльную плату и сходили в фъюжен и клиф. Обед в клифе нам сильно понравился и запомнился. Очень вкусная рыбная кухн и расположен он с видом на риф и успокаивающее море.
Море - просто сказка! Возле бассейна ни разу не были, любовались им с террасы ;)
На анимации были несколько раз, вечером. Понравилось. Особенно впечатлило fire show. Вообще каждый вечер показывали новые программы и не оставляли без внимания!
В целом наш отдых был спокойным. Я отдохнула от суеты. И даже получила "интернет-детокс" ;) Wi-Fi тут страдает немного, и если нет необходимости связываться с родными, или по работе, то лучше его и не подключать вовсе - посмотрите на море ;) Море это главное достоинство этого отеля. Очень красивый и приятный пляж. Чистый и распологающей к отдыху. Нырялм пару раз. Очень глубоко, но неописуемо красиво! Без приключений не обошлось Были проблемы со здоровьем. Но 3 укола и горсть таблеток от доктора вернули меня к жизни. За что ему огромнейшее спасибо и большой привет! :) хороший и приятный доктор.
Провели отдых очень хорошо, сумку донесли и загрузили в автобус.
В целом, очень рекомендую этот отель. Очень здорово провели время! Запомниться

Туры в Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh>>>