: : Египет : : Хургада : : Хургада Golden 5 Sapphire Suites Hotel : : Отзыв 1886002 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Golden 5 Sapphire Suites Hotel

Отзыв написал 12.11.2014.

Питание. Однообразное, мало мяса (и очень часто печень, а ее мало кто ест), очень грубые официанты и бармены, разбавленное молоко (почти вода), разбавленный кофе (почти вода), и огромным минусом является частые ОТРАВЛЕНИЯ в ресторанах Golden 5 club и мы тоже были в числе отравившихся (отравление было жуткое, с температурой), а так же были замечены волосы в еде и металлические предметы О_О
Номер. Очень старая мебель, сломались кровать и шкаф(которые типа починили), днем не было горячей воды, но жить можно, интернет только в холле и очень медленный, поработать возможно не удастся.
Море. Оно замечательное, теплое, пляж с мягким мелким песочком - самое то для маленьких деток.
Аквапарк хороший.

Кроме того большим минусом является дорога, которую нужно постоянно переходить по пути к морю - нет пешеходного перехода.
Еще немного про деток - при покупке тура нам обещали детский стол в ресторанах - его нигде нет, не было и не будет. А так же следите за персоналом, часто они очень навязчиво лезут к детям, иногда это выходит за рамки.

Вообще это мой первый отзыв на отель, я тут просто не могу молчать! Не стоит ехать в этот отель!

Туры в Хургада Golden 5 Sapphire Suites Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Golden 5 Sapphire Suites Hotel>>>