: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1885980 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 12.11.2014.

отдых был хорошим. об отеле хочу сказать то,что не оправдал надежд, как был мне заявлен туроператором. туроператор обещал,что это будет бывшая 5,но сложилось впечатление,что твердая 3. и так прилетел рано утром в 5 часов,про заселение мне сказали,что оно будет в 2 часа,но я не унывал у меня там были друзья и я остановился у них.около 10 получил браслет, то есть я на завтрак не успел. около 2 часов засели в номер, под номером 632,где не работал кондиционер,капал кран и не приятно пахло из соседнего помещения,похоже какое-то тех. помещение,и другие проблемы по мелочи.на все мои вопросы на рецепшон о переселении мне говорили,что мест нет,сразу плохо понимали меня по русски и сказали о том,что могут прислать инженера,который все посмотрит и справит. иженер пришел,со всем не говорящий по русски,но на ломанном английском мы поняли друг друга,ребята молодцы все исправили через пару часов,но запах остался.на мои вопросы о переселении мне было сказано,что мест нет.так за ними пробегал за ними 2 дня,пока мне не попался представитель от туроператара,мужчина араб,особенная ему благодарность,потому что после того как о мне пообещал , что меня переселять,меня на следующий день переселили в номер получше,хотя и со своими недочетами.
в остальном все было не плохо,да же несмотря на то,что на баре то тебе улыбаются,то не улыбаются.

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>