: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Paradise Resort Hurghada : : Отзыв 1885973 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Paradise Resort Hurghada

Отзыв написал 12.11.2014.

Отдыхали с друзьями и с их 3-летним ребенком. Заселили нас на 4 и 5 этажи, (на чай оставляли) рядом с лифтом,хоть это хорошо. Номера старые, об этом уже все писали. У нас живности не было,а у соседей тараканы телефон уносили :)))) (как они говорили) Полотенца и постельное явно пора менять.
Мы знали ,куда ехали,поэтому от номера лучше не ожидали,а думали о том,что без чаевых могло быть и хуже. В первые дни мы долго не могли встретится с горячей водой,ее или вообще не было,или шла очень очень тонкой струей. Питание ожидали получше,разнообразия нет..если что-то жарится отельно дают маленькими порциями) детский стол так вообще почти отсутствует,всего 4 варианта и то например макароны, 2 вида пироженок и картошка к примеру,точно не помню уже. Спиртное лучше свое брать. Стаканчики такие малюсенькие,для пива совсем как-то не удобно.
Анимация была,но скорее днем,чем вечером. Аквааэробика,волейбол,гимнастика такое все есть,а вечером особо и нет ничего. Ходили на дискотеку на пляж за 10S , перед ней fire шоу было,хотя шоу это не назовешь, даже когда аниматоры спросили понравилось ли,толпа кричала нет)) в общем нам было скучно.
Бассейны с хорошей глубиной не обогревались наверно,купаться в них прохладно,а в большой бассейне с глубиной по пояс купаться не охото было,хотя там теплая водичка была. Пляж для детей и так вход хороший,песочек. Персонал(бармены) вечно с недовольными лицами какие-то) Территория большая,зеленая, но больше из положительного ничего нет. Как сказали местные,отель сдан в аренду,поэтому чего тут удивляться

Туры в Golden 5 Paradise Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden 5 Paradise Resort Hurghada>>>