: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) : : Отзыв 1885971 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк)

Отзыв написал 12.11.2014.

отдыхали с 26.10-8.11.14 мы с мужем и 4х.летним ребёнком.приехали около 21.00.заселили быстро.отнесли чемоданы в номер.номера конечно не на 5 звёзд на 3+.мебель вся старая,углы все оббиты,ничего не текло и не капало,вид из окна был на соседний отель и дорогу.питание хорошее,но много жирного и перчённого,но голодные не оставались.убирали хорошо, бельё меняли каждый день.всегда улыбались и спрашивали как дела.лежаки всегда были,даже пустых много оставалось.не знаю кому не хватало что даже лежали на голых лежаках.вход в море песок.но очень мелко.море конечно разочаровало отсутствием живности.было немного рыб,но обычных не очень красивых.пирс длинноват,но его и на фото видно.ездили на экскурсию в израиль на 2 дня у гидов покупали и ночевали в отеле 5 зв.небо и земля и по номерам и по питанию.вобщем отдыхом довольны.просто мне кажется что с таким ремонтом и мебелью не надо заявлять себя как 5 зв.и путёвки будут стоить дешевле.

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк)>>>