: : Таиланд : : Пхукет : : Олл Сизонс Найхарн Пхукет : : Отзыв 1885964 : : Туры

Отзыв на отель Олл Сизонс Найхарн Пхукет

вылет 31 мая

Отзыв написал 12.11.2014.

Перед тем, как написать отзыв сразу хочу сказать огромное спасибо всем тем ,кто оставляет отзывы здесь. Т.к. они очень пригодились мне в данной поездке.

Отдыхала с дочкой с 28.10 по 08.11. приобретали номер категории Standart.

ОТЕЛЬ: Приехали около 15.00 ч., заселили сразу. НО, куда!!!!! меня с дочкой и еще одну семью с ребенком в один номер категории Familiroom. Если не понятно мое возмущение- объясню: это два стандарта совмещенные между собой деревянной дверью, с таким отсутствием звукоизоляции!!!!Ужас!!! Но нам повезло с соседями ,которые поселились в соседней комнате (Татьяна и Ярослав привет вам огромный!) они вели себя очень тактично и ,наверное, не ходили по комнате, а летали... На просьбу поменять номер на обычный Standart мне ответили , что "номеров свободных нет -обращайтесь через несколько дней". Но и потом , как вы понимаете, их так и не нашлось для нас...

Что касается территории отеля -здесь нет никаких претензий: все очень красиво ,чисто и ухоженно.

ПИТАНИЕ: я знала, что будет все печально, поэтому особо не разочаровалось. По сравнению с другими тройками -питание очень скромное. Несколько раз было, что если какое-то блюдо заканчивалось, то его уже не пополняли (имею ввиду основное горячее). Иногда попадались грязные ножи , вилки.

НОМЕРА: здесь я тоже была готова к худшему. В общем, меня не разочаровали - номера староватые, полотенца старенькие, местами рваные и застиранные. Но жить можно.

ФИТНЕС: бесплатно (еще бы было платно такое!!!), небольшая комната, с частью сломанных тренажеров. Гантели , веса, грифы - это есть. Несколько раз ходила , но одной скучно ...
Я думаю, что это не совсем главное на красивейшем пляже и ласковом море.

МОРЕ и ПЛЯЖ: вот, ради чего стоило сюда ехать и ради чего забываются минусы самого отеля!!!

Пляж находится около отеля , 1 минуту ходьбы. Очень красиво!! . В стране военное положение. И государство борется с мелкими торговцами , поэтому на пляже нет лежаков и зонтов. Но, не расстраивайтесь, зонты можно взять в прокат здесь же в торговых лавочках либо в аренду-100 батт\день, либо купить за 500 батт. Лежаки заменяют плетенные из пластмассы коврики за 200-300 батт(ноони очень сильно нагреваются на солнце и при этом начинают попахивать пластмассой). Еще как вариант замены лежаков -полотенца(их выдают в отеле). Некоторые товарищи приходят со складными лежаками, но это как я поняла больше европейцы.
Вход в море очень пологий , выраженных отливов и приливов нет. Пляж чистый.

В общем, если не обращать внимание на минусы в питании, уборке номеров и работе горничных -сюда стоит приехать уже только из-за моря,пляжа,тишины и уединения!!!!

Туры в Олл Сизонс Найхарн Пхукет, вылет из г.Москва

31.05.2017