: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ : : Отзыв 1885960 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ

119232 р. на двоих

Отзыв написал 12.11.2014.

Только что вернулись. Впечатления ещё свежи и не стёрты холодными по зимнему буднями. Отель очень впечатлил . Прежде всего программой " Всё включено", в ОАЭ это новшество, что не может не радовать, когда ты отдыхаешь с маленькими детками. Кстати об отдыхе с детьми- всё было супер! Дети разных возрастов думаю не скучали. Малыши под присмотром в Мини клубе, подростки в тинейджер клубе, но для родителей анимация так себе - однообразно. Ну я думаю менеджеры отеля ещё смогут удивить своих гостей со временем и приобретённым опытом. По поводу размещения-встретили дружелюбно несмотря на время нашего прибытия 3;00 утра, но поселили в номер с видом на сад, если честно вместо сада была дорога и стоительная площадка. Хотя может это у меня неправильное представление о саде?. И дали номер с одной кроватью для меня с мужем и ребёнком 9 лет вместо обещеных двух. Но это не помешало нам классно отдохнуть, и набраться сил на долгую предстоящую зиму. Питание на "5" без претензий. Мы не гурманы, но покушать любим. И было всё: от супов до десертов, а рестораны AL карт особенно Морской порадовали . Хотели побывать в нём ещё, но к сожалению мало времени было и не успели. В целом подводя итог об отдыхе хотелось бы вернуться в этот отель вновь, но, и снова но- долго добираться до Дубаи. 2 часа езды туда - обратно, утомляет. Но мы вернёмся туда снова.

09.12.2016
Classic room
119232 р.

Расширенный поиск тура в Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ>>>