: : Турция : : Белек : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) : : Отзыв 1885951 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)

вылет 31 июля

Отзыв написал 12.11.2014.

Добрый день! Так получилось, что побывав в Египте, мы с друзьями стали каждую осень, на 12-14 дней, ездить в Европу. Никак не получалось познакомиться с Турцией (среди всей большой компании лишь мы с мужем не были в Турции). Наконец, мы решили поехать в конце сентября от Онлайн Тур Казань в Port Nature. Менеджер тур агентства посоветовала этот отель, как новый отель с хорошими отзывами. Сразу скажу, что бывалые туристы не слышали про него ничего. Рисковали. Каково же было наше удивление, когда поняли, что в этом отеле нас все устраивает и нам там было супер комфортно. Конечно, если задаться целью, можно было найти много мелких изъянов, но сотрудники так старались и так были к нам внимательны, что мы не обращали внимание на мелкие недоработки (помню, что они были, но сейчас никак не могу припомнить ЧТО). Немного заставили подождать при заселении, но когда сходили на обед, все простили. Кормили просто отлично!!! Спасибо огромное-огромное поварам, официантам, барменам!!! Лепешки очень вкусные тетушки пекли, правда ворчали, когда на честную компанию брали по несколько штук в руки... В спа девочки молодцы!!! Спасибо им за работу! Мебель очень интересная! Номера тоже своеобразные, необычные, но все уютно, не тесно. Кофе, чаи алкогольные напитки очень хорошего качества. Пишу отзыв, и захотелось вернуться в наш отдых!!! Пляж , видно, будут облагораживать еще. Пенные вечеринки, пивные вечеринки тоже не забыть!! Анимация интересная была. Кажется, все. Спасибо еще раз, сотрудники отеля!!! Кстати, ребята из Казахстана и Киргизии просто молодцы! Спасибо! Казань. Гульсина.12.11.2014.

31.07.2017
Standard land view
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)>>>