: : Египет : : Хургада : : Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт) : : Отзыв 1885941 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт)

Отзыв написал 12.11.2014.

Спасибо всем работникам отеля за отличные весенние каникулы. Отдыхали семьей: родители и двое детей 1 год и 13 лет. Встреча и заселение прошли быстро.
Мы за дополнительную плату взяли двухкомнатный номер ближе к морю. В номерах чисто. Есть все необходимое, телевизоры в обоих комнатах. Мы искали тихий , спокойный отдых и нашли его именно в Кристале! Территория большая, ухоженная, все сделанно с любовью! Бассейны чистые, но мы наслаждались морем. Пляж чистый, лежаков всегда хватало, в море вход удобный, дети довольны. Корралов нет, но для нас это не критично. Детям рыбок показывали с пирса.
Питание выше всяких похвал! Очень вкусно и разнообразно! Утром свежевыжатые соки: гуава, клубника, апельсин. Это первый отель, где я увидела настоящую рисовую кашу, а не как обычно отдельно рис и молоко. Мой ребенок ел с удовольствием! Иогурты Данон, брали ребену маленькому на перекус. В обед очень вкусные супчики! Ребенка накрмить без проблем. Если есть необходимость, то еду будут готовить специально для вашего ребенка.
Обслуживание замечательное! Посетили мексиканский ресторан в соседнем отеле- не рекомендую, а вот итальянский и индийский в нашем- супер! К сожалению из-за разницы во времени наш малыш засыпал и насладиться ужином в полном объеме не было возможности, были дни когда он и до ужина не дожидался, без проблем можно было взять в номер еду или сладости и посидеть на улице рядом с номером в тишине , выпить чай . Редко хочется возвращаться в один и тот же отель, но сюда вернулась бы с удовольствием! Только приятные воспоминания!

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт)>>>