: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1885930 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 12.11.2014.

Впечатления об отеле всегда прекрысные, мы в нем отдыхаем не первый раз, есть свои любимые места. После каждого посещения всегда оставляем отзыв. Номера большие, уютные, да старая мебель, но мы практически не обращаем на это внимание, потому-что за окнами такая прелесть, любили в основном сидеть на балконе/терассе и любоваться прекрасным видом на море или хорошо ухоженную территорию. Номера никогда не меняли, всегда были разные и в разных корпусах, нас все устраивало. Мы любим отдыхать, а не придераться к каким-то недостаткам, ведь это така мелочь.
Обслуживающий персонал очень вежливый, улыбчивый, если-что надо звонили на ресепшен и тут же все вопросы решались, не было необходимости ждать до следующего дня, как в других отелях.
Кухня отличная, как и все рестораны ALA карт, всегда есть мясное и рыбное блюдо, овощей завались, правда фрукты теперь резанные, но это нас не смущало.

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет>>>