: : Таиланд : : Паттайя : : Адриатик Палас Паттайя Таиланд : : Отзыв 1885928 : : Туры

Отзыв на отель Адриатик Палас Паттайя Таиланд

Отзыв написал 12.11.2014.

Просто кошмар какой-то, а не отель! Напишу про отель, так как отзыв относится именно к нему. Поселили сперва на 8 этаже в коморке с видом на прачечную (задний двор) и с сильнейшим ароматом гнили и помойки. Бегом вернулись на ресепшен и доплатив 2700 бат за 10 ночей попросили номер с видом на море. Дали 20 этаж с видом на море, и...... абсолютно неработающими: унитазом, электрикой, сейфом! Отличную сделку провернули!!! Опять бегом на ресепшен, к нам пригласили весь инженерный персонал какой был на в отеле (две горничные и носильщик). Одна горничная так "учинила" унитаз, что после ее ухода мы не успевали менять ведра из-под унитазного бачка, он не тек, он фонтанировал! После этого приехала бригада инженеров, починили слив, ура, но ушел день на все это! Но, через пару часов мы заметили капель с потолка в ванной, причем ржаво корич. цвета, к утру потолок провисал (панели потолочные). С приходом нас на ресепшен, работники уже в рассыпную разбегались, так как понимали что мы из "ада №..", и у нас опять что-то сломано! Про завтраки: пытались кушать в 6 утра (надеялись застать еду) - тчетно, есть китайцы (их там как правило человек по 900), так они пачками еще до 6 утра ждут открытия столовки и сметают все подчистую. Один раз прорвались первыми - застали...... макарошки, арбуз, рисовый суп?, и тушеную капусту - аллилуя, вот он какой, завтрак в отеле!!!! Про бассейн: нам его как "лучшую опцию" отеля предлагали, но взглянув на него и вкусив аромат воды который висит в воздухе - мы отказались напрочь им пользоваться, чистили и меняли воду в нем явно в позопрошлом году! Душевые не работают, ни на территории у бассейна, ни на пляжах (их нет). По-этому, загорть и купаться только на пляже, а потом весь в песке и соли мчишься в номер, где...... на тебя капает ржав.корич. вода с потолка! Конечно, отдых - это не отель, как может показаться, но нам страшно было в него возвращиться каджый день, так как думали, что еще может быть хуже. Что еще?Да, Бог с ними, с насекомами -не всегда до 20 этажа доползали. Еще при нас ляпнина рухнула с потолка, сразу про страховку вспомнили. Рядом с отелем неплохие столовки есть до 23-00 работают, а дальше вокруг ни зги, скучища!
Если про плюс отеля - его там нет.))) Однозначно в другие отели селитесь, даже за бесплатно сюда нельзя - поберегите себя и близких!

Туры в Адриатик Палас Паттайя Таиланд, вылет из г.Москва

13.12.2016