: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1885926 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 12.11.2014.

Отдыхала с сыном (15лет) в июне 2013 года. В целом отель хороший, но нам достался ужасный номер: мебель наверное 50-х годов, сам номер очень темный. Море потрясающее: сразу глубина, понтон метров 30 всего, замечательный риф: много красивой живности. Пляж нормальный, мы ходили на море во второй половине дня, поэтому с лежаками проблем не было. У бассейна чтобы занять, вставать надо пораньше (не позднее 8.30 часов). Питание хорошее: полно еды, голодным не останешься. Есть где погулять за территорией: улица с барами (из отеля идти налево), дискотеками, магазинами, поющий фонтан (каждые 15мин). Территория отеля большая, но мало зелени - одни корпуса. Если вы едете именно за морем, то вам сюда, т.к. бухта Shark Bay (кажись так пишется) считается одной из самых красивых в плане рифов. Если же вам нужен комфорт, красота территории и номеров, то не советую.

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh>>>