: : Вьетнам : : Нячанг : : Ньячанг Лодж 4* Нячанг : : Отзыв 1885917 : : Туры

Отзыв на отель Ньячанг Лодж 4* Нячанг

вылет 11 февраля

Отзыв написал 12.11.2014.

Мы отдыхали компанией: я с мужем и еще одна пара. Попросили разместить рядом, на одном этаже. Мест не было на одном, но предложили доплатить 190$ за другой номер. Показали его, он оказался действительно хорошим и мы доплатили с мужем, о чем в дальнейшем не пожалели. Огромный балкон, вид прямо на море, остекление панорамное. Заселили в течении 10 минут. Все оперативно очень.
Отель очень удобно расположен. Это самый центр курорта. До пляжа 1 минута, через дорогу перейти. До рынка также, не больше минуты, практически у входа. Пройтись 7-10 минут и будет торговый центр "Нячанг центр", где мы покупали покушать, выпить. Есть все. В этом же центре хорошая фуд-зона, где можно не дорого и с комфортом перекусить.
Рядом с отелем огромное количество ресторанов, где вкусно и быстро Вас покормят. Также на такси можно доехать до любого популярного места на курорте: Парк Горького, караоке Крайзи-Фрог (там обязательно попробуйте лягушачьи липки в кляре), бар Ламанч и много других кафе и баров.
За углом отеля есть шикарна забегаловка, где можно покушать национальный суп "фо". Называется "ФО24". Обязательно хоть раз сходите, суп очень вкусный.
Убирались каждый день, но в основном уборка заключалась в заправке кровати, уборке мусора из корзинки и смене полотенец. Но нас не напрягло это.
Завтраки не плохие. Не сказать, что сильно разнообразные, но все есть, все вкусно. И местная кухня и европейская присутствуют. Также на завтраке подают супчик, что очень порадовало нас всех)))
В общем мы остались очень довольны. Думаю, что своим 4* отель полностью соответствует.

Туры в Ньячанг Лодж 4* Нячанг, вылет из г.Москва

11.02.2017