: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Jomtien Palm Beach 4* : : Отзыв 1885905 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Jomtien Palm Beach 4*

Отзыв написал 12.11.2014.

Только вернулись. В общем все хорошо, доплатили 400 Б за номер на 14 эт с видом на море, все хорошо и быстро. Отель неплохой, завтраки даже очень не плохие (выбор есть).Бассейн на улице - КЛАСС. Интернета нет - это конкретный минус, в любом кафе и др. местах бесплатно. Номера практически не убирают - только постель. Сейф у нас в номере был.Тапочки, халаты - все было.Те кто жили на 5 этаже (эту куда обычно всех селят) тоже не жаловались. Не было русских каналов, точнее они есть но заблокированы - мы не обращались, возможно что-то можно было сделать. Несколько раз обедали в отеле - недорого и вкусно и комфортно! Суп том ям сначала у них попробуйте - он не идеальный, но близко.(мы 9 раз в Тайланде были).
Море никакое в районе отеля - только острова. Позагорать можно.
Тук-тук стоит 10Б до 20.00 и 20Б после 20.00 - с ними можно договориться как с такси 150Б до центра.
Покушать - на второй улице есть большая под навесом (капитальным) что-то типа общепита - там было все вкуснее и быстро и рядом местные торговцы со столиками (можно у них что-нибудь попробовать, например рыбу!!!) и фруктовый рынок там небольшой (там еще пончики продают - попробуйте).
В магазинах (7-11) будьте повнимательней : вы покупаете например 10 позиций - могут набить пару лишних чего-нибудь; должны заплатить 1300 - вы даете 2000 - продавец может в чеке указать 1900 (как у нас было) и соответственно сдача (а она крупным шрифтом всегда печатается) будет на 100Б меньше.
Экскурсии покупали как у гида,так и на улице цены одинаковые, у нас туроператор Интурист был. Разницы никакой - все в одно место съезжаются.
Посетите рыбалку морскую на большую рыбу. Неплохо день проведете - детей тоже можно взять.Все что поймаете (улов гарантирован) там и съедите!!!

Туры в Паттайя Jomtien Palm Beach 4*, вылет из г.Москва

13.12.2016