: : Испания : : Коста Брава : : Metropol Lloret De Mar 4* Costa Brava : : Отзыв 1885826 : : Туры

Отзыв на отель Metropol Lloret De Mar 4* Costa Brava

вылет 15 мая

Отзыв написал 12.11.2014.

Добрый День ! отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2014г.
В общем жить там можно. (Учитывая что это Европа)
Но если смотреть на вещи реально то 4-ую звезду отелю присвоили только из-за его место положения !
Среднестатистический, старый европейский отель. Вид из окна номера на крышу соседнего дома.
Уборка номера- оставляет желать лучшего, эмоциональные испанки, на вашу просьбу убрать номер позже, могут громко вам объяснять, что они могут убрать именно сейчас, а потом не могут вовсе. (Таким образом ты должен выбрать, выметаться тебе из номера прямо сейчас, или сидеть в грязном))))
При заселение в номер, и после уборки мы регулярно находили на постели и в ванной комнате огромные, черные волосы. Кстати зайти в номер без стука, сразу открыв дверь своими ключами, для уборщиц этого отеля - нормальная практика.)
В номере нет морозильной камеры - что является совсем не удобным - нет возможности хранить охлажденные напитки.
Зато есть бесплатный Wi-FI
А вот в ресторане отеля, напротив, очень приятный - русско говорящий персонал, да и качество еды, нас полностью устроило.
Местоположение - Очень хорошие !!! Центрее не куда ! Рядом Все!!! и море и местная мэрия, и магазины, 10 минут пешей ходьбы до авто вокзала)

Я считаю что многое определяет цена - вопроса, мы приобретали путевку по очень низкой стоимости и адекватно оценивали куда едем, нам нужно было хорошие местоположение, близость моря, магазинов и кафе! Этого добра в округ было завались ! Поехали бы мы в этот отель за дорого ? Не знаю ! Скорее всего НЕТ!

Приятного вам отдыха господа !:)

Туры в Metropol Lloret De Mar 4* Costa Brava, вылет из г.Москва

15.05.2017