: : Доминикана : : Пунта Кана : : Вик Арена Бланка 4* Пунта Кана : : Отзыв 1885807 : : Туры

Отзыв на отель Вик Арена Бланка 4* Пунта Кана

Отзыв написал 12.11.2014.

Отель Vik Arena Blanca по отзывам сильно переоценен. Этот отель один из самых дешевых в Доминикане , это я могу судить потому что в этой стране второй раз , есть с чем сравнивать, да и гиды и местные таксисты говорят об этом. Те кто пишет что хорошие напитки, питание это не правда . Натуральных коктейлей (махито, кайпиринья и др.)вы в этом отеле не попробуете.Все коктейли готовят из сиропов разного цвета.Алкоголь тоже самый дешевый даже тот же ром.Питание очень скудный выбор , в ресторанах грязно, интерьеры старые и убогие. Пляж небольшой , береговая линия узкая поэтому шезлонги стоят очень близко друг другу , прямо у моря стоят 2 спиленные пальмы(пни) вид конечно ужасный. Единственный плюс отеля это море , водорослей практически нет, чистое и очень красивый бирюзовый цвет.
Мы прожили в этом отеле 7 дней потом гида попросили поменять отель. Доплатили разницу и перебрались в уже знакомый нам отель Catalonia Bavaro Beach, Golf & Casino Resort 5*. Контраст очень большой.
VIK hotel Arena Blanca 4* я не рекомендую , не портите себе впечятления о Доминикане , лучше сразу чуть больше заплатить и вы захотите вернуться в эту страну.

Туры в Вик Арена Бланка 4* Пунта Кана, вылет из г.Москва

15.12.2016