: : Египет : : Хургада : : Сфинкс Аквапарк Бич Резорт Египет : : Отзыв 1885788 : : Туры

Отзыв на отель Сфинкс Аквапарк Бич Резорт Египет

Отзыв написал 12.11.2014.

Никогда не верила отзывам на сайтах, но теперь буду верить людям. Самый ужасный отель в моей жизни, даже прошлые отели категории 3 звезды были лучше. Поехала с сыном на неделю и когда увидела ванную в номере, просто расплакалась. Полы были вымыты так, что у меня ноги были все в песке. Еда мерзкая настолько, что её даже не хочется брать на тарелку. И уж поверьте, я не такой уж гурман и не ожидала креветки и омары, но это жесть.
Может быть для людей из России -это и нормально, их там кстати 98%, но для европейцев нет. Я пыталась говорить по-английски, а на меня смотрели, как на больную.
А самый большой минус, у меня украли полотенца из номера и заставили заплатить. При том, если вы хотите продлить номер, то еда не будет входить в ваше пребывание. Кушайте, что хотите называется.
Мне повезло, что я там жила всего 3 дня, иначе бы я просто сошла с ума.
Кстати, лежаки на пляже были сломаны, пляж грязный, маленький и неудобный.
Мой совет, доплатите деньги и езжайте в хороший отель и тогда Египет вам покажется лучше.

Туры в Сфинкс Аквапарк Бич Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сфинкс Аквапарк Бич Резорт Египет>>>