: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Albatros Aqua Blu Sharm Sharm El Sheikh : : Отзыв 1885783 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Blu Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 12.11.2014.

Отдыхали в данном отеле семьей из трех человек с 24.10 по 04.11.2014г. Прибыли в отель в 11,30. Нам сразу надели браслеты. В 12,30 нам вручили ключи от номера 5110.
Номер оказался приличных размеров, разделен аркой на две комнаты. Мебель не новая, но вполне приличная. Бельё всё белоснежное. В номере сейф, холодильник, телевизор ж.к., Воды в достатке, но в бутылках не вкусная. Без проблем набирали из кулера - там лучше. Ни кто не запрещает приносить в номер напитки из бара.
Питание на 5+ . Первое время глаза разбегались. Всего хотелось попробовать. Всегда в ассортименте говядина, курица, рыба. Каждый день жарят на гриле(в каждом ресторане разное). Несколько раз давали морепродукты. Соки порошковые, но вкуснее наших "Добрый" или "Фруктовый сад". Алкогольные напитки как везде в Египте. Везде делают коктейли. В барах и ресторанах напитки подают в стеклянных стаканах, а на вынос в бумажных. Отдельного слова заслуживают кофейни. Готовят несколько видов кофе просто изумительного вкуса. В нескольких местах дают мороженное без ограничений. Все бармены и официанты очень вежливые.
Территория отеля обширная, хорошо озеленена. Очень богатая инфраструктура. Множество горок для детей и для взрослых. Две искусственные речки – на одной катают на гондолах, на другой запускают волну и катаешься сам на надувной лодке.
До пляжа от номера добирались за 12мин. Автобус ходит каждые 30мин. Пляж песочный, при желании можно обойтись без тапочек. С лежаками, хоть и небольшая, но все же проблема существует. Есть бар с напитками. Здесь же можно пообедать. Если пройтись 7мин. вдоль берега будет дикий пляж. Там очень красивый риф.
Анимация слабоватая, но для нас это не было минусом. В 20.00 дискотека для детей. 21.30 представление для взрослых. В течении дня аква аэробика, волейбол. Очень не хватало вечером живой музыки.
Ни какой дискриминации по отношению к русским не замечали. Обслуживание на высоте. Если в следующий раз полетим в Египет это без сомнения будет Аква Блу.

Туры в Albatros Aqua Blu Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Albatros Aqua Blu Sharm Sharm El Sheikh>>>