: : Египет : : Хургада : : Aqua Vista Resort & Spa 4* (Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА) : : Отзыв 1885721 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Vista Resort & Spa 4* (Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА)

Отзыв написал 12.11.2014.

В Египте были третий раз, полетели с подругой, отель выбирали долго, в результате наш выбор пал на Аква Висту. Заселили нас довольно быстро! Достался отличный номер без доп. денег!!! Персонал на ресепшн очень вежлив и приветлив, особенно хочу выразить спасибо девушке Сальме! (всегда поможет). Территорию отеля моют утром и вечером. Можно по дорожкам выложенным из плитки ходить босиком по всей территории отеля и не запачкаться. Очень красивая и зеленая, много горок и развлечений для детей! Номера убирались ежедневно. Постельное белье и полотенца менялись также ежедневно.
Питание: 4 тематических ресторана,в которых везде шведский стол,еда разнообразная, вкусная на 5, а так же много баров как с алкогольными напитками, так и безалкогольными и очень вкусное . Сервис: если в ресторане относишь грязную посуду за собой на стол,официанты просто счастливы!!даже если просто помогаешь на поднос ему поставить,так же рады!!улыбка и их многочисленное спасибо спасибо. НЕ ВЕРЬТЕ ЕСЛИ ГОВОРЯТ,ЧТО ЕДА НЕ РАЗНООБРАЗНАЯ И ПОЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕЧЕГО!! Читала,что во многих отелях не дождешься чистой посуды,в нашем же ОНА ВСЕГДА БЫЛА!!! Вечером почти каждый день сидели за столиками рядом с ресепшн на открытом воздухе, официанты приносившие нам напитки были очень приветливы,сразу подружились с несколькими официантами и барменами.
Рекомендую этот отель всем, для детей это просто супер! Только сюда и никуда больше!

Расширенный поиск тура в Aqua Vista Resort & Spa 4* (Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА)>>>