: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Hilton Sharm Dreams Resort : : Отзыв 1885719 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Sharm Dreams Resort

Отзыв написал 12.11.2014.

Полный отзыв о поездке
Из отрицательного.
Начну с номера. Мебель старая, моего дедушку ещё видела, массивная, перекошенная, недоломанная. Очень много металла. Все ноги оставила на металлических стульях.
В соседних отелях анимация была, а в этом нет, скука.
Слишком много народу в столовке (рестораном этот балаган назвать нельзя). Официантов на всех не хватает. Сидим, ждём, когда на нас обратят внимание.
Пища - отстой, наготовлено, как для скота. Большие куски овощей или рыбных продуктов нарезаны, скинуты в чашу, залиты жидкостью, протушены без вкуса и поданы, как быдлу.
Фрукты - отдельная статья. Бананы маленькие и гнилые. В Тайланде такими слонов кормят. Хурма неспелая, вяжущая рот. Грейпфрут горький, есно. Это все фрукты. Что тут можно есть? Видимо, отель не закупает фрукты, а берёт у торговцев неликвидный товар, который никто не покупает.
Салаты прокисшие, невкусные, приготовленные по принципу: накидаем всё, что осталось с предыдущего дня, без майонеза.
Жили в отдалении от столовой. При заселении нам объяснили, что можно пользоваться бесплатным отельным такси. Пару раз вызывали, ждали-ждали, так никто и не приехал, хотя свободные авто стояли на ресепшене.
Из положительного.
Персонал улыбчивый, но сквозь зубы, видно, что уставший. Пашут они там, бедные, на чаевые реагируют, но вяло. Хотя в столовке рефлекс Павлова работал безотказно.

Туры в Hilton Sharm Dreams Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Hilton Sharm Dreams Resort>>>