: : Таиланд : : Паттайя : : Амбассадор Сити Океан Винг 4* Паттайя : : Отзыв 1885717 : : Туры

Отзыв на отель Амбассадор Сити Океан Винг 4* Паттайя

Отзыв написал 12.11.2014.

Всем привет, мы в этом году с 8.10.14 по 18.10.14 с семьей и друзьями отдыхали в этом отеле. Начну с того что, не понравилось только то, что нас заселяли долго, хотя мы были с ребятишками. Почему то сначала заселили людей без детей, а нас в последнюю очередь. Отель отличный, выбирали мы не долго, т.к. поехали туда по рекомендации, на территории отеля очень хороший рынокчек, территория красивая, большая и ухоженная, также есть различные кафе и магазины с неплохои выбором продуктов питиния, но кушать так дорого, поэтому мы ходили через дорого. Еще через дорогу от отеля есть красивый парк мимоза, всем рекомендую его посетить, так очень красиво и по вечерам проходит красивое шоу)) кстати для жителей сети отелей Ambassador вход туда бесплатный, стоит всего лишь показать ключ от номера. Завтраки в полне отличные, есть из-чего выбрать и детей накормить вполне можно (соки, вода, молоко, яичница, сосиски, бекон, салаты, горячие национальные блюда, фрукты все это всегда присутствовало). Еще один маленький минус, но хотя это наверно везде так в тае, в бассейне можно купаться только до 7 вечера, после 7 его начинают чистить.
Номер правда выходил за пределы отеля, но море все же было видно. Сам номер неплохой две полуторки кровати, еще мебель дополнительная есть и душ и ванна и фен правда старый(( но вообщем, для того чтобы переночевать очень не плохо, кстати в номерах есть сейфы и холодильник) что очень порадовало. Бассейны там все классные))) и пляж отличный не маленький, правда искупали по разу всего, медуз много возле берега. Кто сомневается в выборе отеля и едет первый раз как мы, даже не сомневайтесь, езжайте, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Туры в Амбассадор Сити Океан Винг 4* Паттайя, вылет из г.Москва

17.12.2016