: : Турция : : Кемер : : Кемер Sentido Palmet Resort & Spa Hotel : : Отзыв 1885712 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Sentido Palmet Resort & Spa Hotel

вылет 31 июля

Отзыв написал 12.11.2014.

Всем привет !
Наш отдых прошел с большим с удовольствием ! Отелю Палмет за гостеприимство ставим твердую пятерку ! Отель современный и красивый . Номера просторные и достаточно уютные. В номере есть все что нужно : кондиционер, фен, ТВ , мини кухня балкон, бесплатный мини-бар с напитками, WI-FI в номере и на всей территории отеля ,сейф , вместительные шкафы для одежды , хорошая сантехника и тп .. В номере проводилась ежедневная тщательная уборка , пополнение мини бара напитками, пополнение средств для умывания , смена полотенец и смена постельного белья ( через 2 дня ) .
Питание разнообразное, все хорошо и вкусно приготовлено. Всегда в меню было мясо, рыба ,овощи , фрукты, много сладостей . Очень вкусные супчики , грили по вечерам , выпечка по утрам , пицца и лепешки гезлеме в снек баре . Очень хороший аля карт ресторан, можно сходить один раз, на выбор, в рыбный или в итальянский вечер .Мы выбрали рыбное меню – рыба была очень свежей и изумительно вкусной !
Алкоголь высокого качества, предлагают как местного так и импортного производства . Приятные вина, хорошо делают коктейли . В барах обслуживают тоже культурно и быстро . В этом отеле отдыхают адекватные люди, не видили пьяных или каких то разборок .
Сервис и обслуивание на хорошем уровне . В ресторане поддерживается чистота, все работники опрятные , аккуратные, улыбчивые . Посуда чистая , мест в ресторане хватает .
Аниматоров не много, но их видно и слышно . Зазывают на аэробику, гимнастику, поиграть в дартс, волейбол .Также антиматоры очень любят подсаживаться к гостям в баре пообщаться . Очень позитивные , душевные, веселые молодые ребята . Вечерняя программа проходит в амфитеатре , народ собирается по разному: на комедийные шоу меньше, а вот когда выступают артисты , тогда приходят почти все . Очень хорошая программа – живаая музыка – Классно ! Весело, все танцуют. В амфитаатре зрительские ряды со столами, можно смотреть шоу и заказывать что то выпить .
Территория - зеленая, ухоженная, приятно ходить по отелю ! Бассейн один открытый с водными горками, второй закрытый в СПА центре . Пляж хороший, есть пирс ,что касается лежаков ,то места хватает всем, не зависимо в какое время прийти утром или в обед .
В общем отель хороший , европейского уровня, не спроста там много иностранцев .. Я советую отель для туристов разного возраста как с детьми ,так и без детей . Мы отдыхали семьей в августе этого года , отдых нам очень понравился !

Туры в Кемер Sentido Palmet Resort & Spa Hotel, вылет из г.Москва

31.07.2017