: : Мексика : : Канкун : : Дос Плайяс Мексика 3* Канкун : : Отзыв 1885707 : : Туры

Отзыв на отель Дос Плайяс Мексика 3* Канкун

вылет 27 января

Отзыв написал 12.11.2014.

Отдых в отеле dos playas отеле надолго запомнится нам в памяти. Первый раз в Мексике. Это волшебная страна. Специально выбрали бюджетный отель, потому что финансами особыми не располагали. По отелю хочется отметить: номерной фонд старый, пляж узкий, но длинный. Пирс с правой стороны с постоянными лодками и паромами, отходящими от него, первое время напрягал, потом привыкли. На ресепшен работают адекватные люди. Ресепшен работает 24 часа в сутки. Отельный гид, пристроенный в нашем отеле Регина, находилась постоянно на месте. Всегда любезна, во всем помогает и все знает, работает не первый год в туризме. Это очень большой плюс, особенно когда не можешь изъясниться на английском языке. Классный парень работает на ресепшен Андрес, настоящий профессионал своего дела. Поразило, как он легко справляется с тяжеленными чемоданами. В отеле, кстати, есть поля для игры в теннис, можно бесплатно поиграть. За весь наш отдых один раз сходили в тайский Аля - карт ресторан. В центральном ресторане есть бесплатным wifi. Ездили сами на пляж Дельфинус на автобусе R1 и R2. Этот муниципальный пляж, находится в самой начале отельной зоны. Там можно поплавать; правда велика вероятность почувствовать на себе подводное течение. Этот пляж необычайно красив. Все эти моменты в принципе отельный гид нам на нашем первом собрании доходчиво рассказала. Также рекомендуем посетить торговый цент Лас Америкас; там есть абсолютно все. Автобус R27 ходит туда каждые 45 минут. Единственный минус омрачил наш отдых-мы решили немного сэкономить на экскурсии. Связались с русским парнем из уличной конторы Русалимом, вроде так его звали. Приобрели тур, очень долго ждали автобус, так и не дождались, кое - как дозвонились, а потом он сказал нам добираться самим на такси. В общем полный бред. Всем русским отдыхающим советую путевки брать у отельного гида. Поверьте мне; разница в 7 или 8 долларов не стоит ваших нерв.

Отель dos playas близким людям рекомендовать не стану.можно выбрать и подороже отель. Но для людей с минимальным бюджетом - можно в принципе порекомендовать.

Туры в Дос Плайяс Мексика 3* Канкун, вылет из г.Москва

27.01.2017