: : Египет : : Хургада : : Aqua Vista Resort & Spa Hurghada : : Отзыв 1885703 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Vista Resort & Spa Hurghada

Отзыв написал 12.11.2014.

Привет всем))) отдыхали большой компанией в октябре (6 человек). Взяли 2 стандартых номера. Приехали на 2 недели и совершенно не пожалели. В аэропорту встретила принимающая сторона Библио Глобус. От аэропорта до отеля всего 15 минут, что очень порадовало! Заселили нас в 14.00 - приехали, заполнили анкеты, надели на нас браслеты и отправили на обед, после чего мы получили ключи от нашей комнаты. При заселении мы сразу сообщили, что хотим номера рядышком. Сотрудник ресепшена, сказал, что посмотрит по системе. В итоге получили номера в одном корпусе на на разных этажах. Очень приятные люди работают на ресепшен, улыбчивые. Жили мы в 1 корпусе. Мы получили номер на 2 этаже, а наши друзья на 3 этаже. Но мы не расстроились, главное, что в одном корпусе))) Номер: хороший, все чистенько, нет ни пылинки, все исправно работало, что у нас, что и у друзей. Не было пепельницы в номере, через 5 минут после нашего заселения позвонила очень приятная девушка Сальма и спросила все ли работает, есть ли полотенца. Мы
сказали , что нет пляжных полотенец и пепельницы. И буквально, через 20 минут нам принесли полотенца и пепельницу. Багаж привезли в течении 10 минут. Территория отеля очень большая и красивая, а самое главное чистая! Мы могли пользоваться территорией соседних отелей, что очень порадовало))) Персонал в отеле очень вежливый, комнаты получили в одном корпусе с нашими друзьями без каких-либо доп. денег!!! Еда в отеле вкусная, не соленая и не вчерашняя, как пишут другие! Рыбка жаренная, в кляре, мясо, кебаб, курица на гриле, жаренная, еды много!! Хватало на всех))) к открытию ресторанов было много народу, но уже, через 30 минут, после открытия народу становилось меньше) всегда находили свободный и чистый стол, никакие вороны не лезли в тарелку. Вообщем, еды очень много, для всех)
Уборка в номере каждый день, всегда фигуры из полотенец, все чисто и сложенно. Бармены очень веселые, коктейли очень вкусные, понравилось вино (красное). Аниматоры постоянно проводили разные игры, шоу, для всех возрастов.
Пляж недалеко от отеля, пешком 10 минут, а на автобусе 4 минуты))
Вообщем отель рекомендую всем! Выбирайте и не пожалеете. Хотим еще раз поблагодарить всех за прекрасный отдых. Если еще раз в хургаду (а мы здесь 7 раз), то только в этот отель и ни в какой другой

Туры в Aqua Vista Resort & Spa Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aqua Vista Resort & Spa Hurghada>>>