: : Турция : : Сиде : : Laphetos Beach Resort : : Отзыв 1885699 : : Туры

Отзыв на отель Laphetos Beach Resort

Отзыв написал 12.11.2014.

Отдыхали с молодым человеком в мае 2014. Заплатили на 7 ночей 35000 на двоих. Остались довольны.
Приехали мы рано, часов в 10. Сразу надели браслеты. Но на завтрак мы не успели.Пришлось гулять по территории часа 4, пока не заселили. Территория маленькая, один бассейн,есть горки, лежаков хватало всем. До моря идти минут 5 по подземному тоннелю.
Заселили нас в хороший номер, все работало, прекрасный вид на горы(денег не платили). wi-fi был на ресепшен и в лобби, сигнал не очень хороший. в номере интернета нет.Уборка средняя. Пока давали чаевые убирались,как только перестали оставлять к нам даже не заходили)
Питание в ресторане устраивало, голодными не ходили. На ужин были блюда на гриле. Десертов ооооочень много, но они не очень вкусные)
Анимация в отеле есть, каждый день игры и представления по вечерам.Так же аниматоры каждый вечер предлагали поехать на дискотеку в Анталию, но мы не ездили. Также есть теннисный корт, настольный теннис. На территории отеля на первом этаже магазины сувениров,купальников, куртки кожаные, парикмахерская, также можно кальян покурить, не помню сколько стоит.
Также в последний день нашего отдыха была Турецкая ночь. Продавались всякие сувениры, парфюм, можно было покататься на верблюде.
В отеле есть спа-центр. Советую сходить в турецкую баню. Расслабон) После того,как вы посетите спа-центр,вам начнут говорить,что у вас куча проблем со здоровьем и вам необходимы сеансы массажа,чтобы вылечиться. Я ходила в спа каждый день, мне понравилось) Кстати, если вы посетите спа один раз,вы потом сможете бесплатно посещать все сауны, джакузи и прочее
Море. Было довольно прохладно купаться. Но если окунулся, то вполне комфортно. Лежаков тоже хватало всем.

Ездили на экскурсии от гида( уже пожалели ,что у него взяли, в 2 раза дороже вышло, запугал всех темой про страховку, про ваучер и прочей ерунды). Очень советую взять экскурсию Демре-Мира-Кекова. Нам очень понравилось). Также брали экскурсию на яхте, ничего особенного.

Отель больше подходит для семейного отдыха)
Отель нам понравился, но сюда вряд ли вернемся)

Туры в Laphetos Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Laphetos Beach Resort>>>