: : Доминикана : : Пунта Кана : : Catalonia Bavaro Resort 5* Punta Cana : : Отзыв 1885686 : : Туры

Отзыв на отель Catalonia Bavaro Resort 5* Punta Cana

Отзыв написал 11.11.2014.

Отдыхали с супругой в начале ноября. Хотелось уехать из унылого в то время уже Питера к солнцу и морю. А получилось так - что попали в РАЙ! Белоснежный песок, пальмы, теплейшее море (28-29 градусов). При этом не жарко - до 30 градусов. Идеальный климат для отдыха. В отеле все очень добродушные, хоть и основной язык испанский - на ломаном английском и языке жестов тебя прекрасно понимают и помогают в любом вопросе. Обалденно вкусная еда, а разнообразие ее вообще потрясает. Очень вкусно готовят коктейли - но немного по разному разные бармены. Мы стали брать у одного конкретного, он и не разбавлял, и алкоголь в коктейле вообще не чувствовался. Свежие соки, фрукты - на каждом шагу практически круглые сутки. Все включено. Голодным не останетесь - это просто не реально! :)
Территория отеля напоминает огромный ухоженный с любовью заповедник. Каждый шаг - можно фотографировать. Огромное количество разной живности - фламинго плавают за окном ресторана, можно покормить их; белые цапли, есть игуанариум, и множество другой живности. Никаких насекомых! Не знаю, как они этого добиваются.. чем то вроде обрабатывают - не удалось застать за этим занятием. НО насекомых нет. Факт.
В номерах чистенько, все работает. Заселяют - как попросишь, на какой этаж хочешь.
В общем со всех сторон большой плюс :) Рекомендую!
А мы через годик снова сюда.. недельки на две :))

Туры в Catalonia Bavaro Resort 5* Punta Cana, вылет из г.Москва

14.12.2016