: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Кристал Кирин 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1885657 : : Туры

Отзыв на отель Кристал Кирин 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 11.11.2014.

Решила тоже написать отзыв, дабы предостеречь тех кто рассматривает этот отель для отдыха.
Не стоит! Особенно с детьми!
По порядку и кратко:
- отдыхали в середине октября, море ласковое, красивое, погода чудная!
- сервис плохой ( на ресепшене нет фиксированных цен на билет на автобус, называют разную стоимость, 4,5,6,долларов, после того как начали ругаться, взяли по 3 доллара и Квитанцию не дали, за переезд в улучшенный номер в первый день попросили по 10 долларов с человека, во второй уже 20, вот так)
- Питание, скудное, пила воду из кулера, нигде больше за пределами отеля не ела и не пила, в итоге диагноз дизентерия( по приезду на скорой в больницу, где и пролежала 2 недели), врачи сказали скорее всего вода
Люди!!! у кого были проблемы с животом, но всё прошло, сходите сдайте мазок, вы можете быть переносчиком для своих родных дома.
- мне нравится, как по шаблону на этом сайте отвечает представитель отеля Наталья, привет Вам, замените шаблон, неактуален.
- перед тем как писать, прочитала столько похожих отзывов, откуда ТАААкой высокий рейтинг, загадка, мы на него и купились..
- если бы не ребята из анимации, вообще бы отдых не удался, особенно большое спасибо Юле из анимационной команды, всегда приветливая, всё объяснит, покажет, стащит нас тюленей с лежаков с утра на зарядку!

Туры в Кристал Кирин 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кристал Кирин 4* Шарм эль Шейх>>>