: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Otium Hotel Amphoras Sharm 5* (Отиум Амфора) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1885620 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Amphoras Sharm 5* (Отиум Амфора) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 11.11.2014.

Отдыхали с друзьями в октябре. Приехали в отель где-то в час дня, через полчаса уже заселились. Территория отеля чистая, ухоженная, много бассейнов, но в основном все отдыхающие были на пляже. Номер понравился, есть все,что необходимо, слегка шумит кондиционер, но пользовались им редко, так как приезжали не для того, чтобы в номере сидеть. Убирались только тогда, когда мы просили (не было необходимости убираться каждый день), также же ежедневно приносили бутылку воды. Персонал вежливый, не навязчивый.
До пляжа 1-2 минуты ходьбы,море чистое, безумно красивый риф, хотите с масками плавайте, хотите по берегу гуляйте.
Весь день с утра и до заката солнца проводили на пляже, ребята-аниматоры не давали скучать. Спасибо Саше, Тане, Оле, Насте, Чарли, Джамайке за это! Зарядка, игры в волейбол, бочу, дартс, танцы - это изумительно!!! Вечерняя программа - сплошное веселье)) После представлений с аниматорами выезжали в клубы.
В общем и целом отпуск понравился, хочется вернуться.

Расширенный поиск тура в Otium Hotel Amphoras Sharm 5* (Отиум Амфора) Шарм эль Шейх Египет>>>