: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Park Conti : : Отзыв 1885619 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti

вылет 31 июля

Отзыв написал 11.11.2014.

Здравствуйте.
Мы отдыхали с 25.09.2014-по 03.10.2014. Общее впечатление очень хорошее!
Начну с самого начала. Когда мы прилетели, а прилетели мы в 9 часов, то в отеле нас отправили в комнату где хранятся вещи тех кто приехал и собирается уезжать. Заселение к сожалению только с 14, поэтому нам пришлось ждать, но мы в это время сходили на пляж и пообедали.
Так вот начну с номеров. Нас заселили в номер 2214. Номер не большой, постель к сожалению нам меняли всего один раз за все время и то для этого пришлось идти на ресепшн и напоминать об этом. Душ закрыт на половину, так что вся вода после душа стояла в ванной. Также в ванне по полу ползали какие-то мелкие букашки и один раз в ванне видела таракана. В комнате также убирались плохо, под кроватями пыль. На балконе не было сушилки для вещей, сушили на стульях. Также вид из нашей комнаты выходил на соседний корпус. В коридоре корпуса судя по грязным полам убирались редко.
На счет пляжа могу сказать хороший большой чистый пляж. Лежаков всегда хватало.
Бассейн большой хороший, но если не встать по раньше, то лежаков на хороших местах уже не занять.
Анимация нормальная. Вечером начиналась детская программа, затем после нее уже взрослая. На счет взрослой можно конечно и повеселее. Отдельный привет Изи!!! Замечательный парень, самый лучший аниматор!!!
Бары все работали, если закрывался один мы шли в другой, а самая долгая дискотека была в основном корпусе. К ней претензий нет. Все отлично и музыка и бар!!!
Хамам конечно слабенький, на 40 долларов не тянет!
Что касаемо еды тут отдельная тема. Было всего два вида супа, мы были не в восторге от них. На счет мясного была в основном курица, печень, и рыба частенько скумбрия, но она была свежая и вкусная. А говядины практически не было. Сосиски и колбаса искусственные я у нас таких даже не видела, Гарниров было много, овощей и салатов тоже. Фрукты были: арбуз, апельсины, яблоки двух видов, виноград редко и мандарины. В час пик не хватало столовых приборов, приходилось самим идти за ними, также чашек для чая и кофе не хватало, приходилось пользоваться одноразовыми стаканчиками! Грязная посуда на столах не стоит, официанты сразу все убирают, в этом они МОЛОДЦЫ!!!
Обещанное мороженое мы застали всего три дня, потом его не было.
Напитков в барах было много, официанты были любезные наливали столько сколько захочешь!!
Обещанное вино и фрукты в номер для молодоженов нам так и не принесли!
Мы ходили на рынок, дорога занимает 15 минут, можно спокойно выбрать вещи, главное не забывать торговаться!!!
В целом хороший отель. У всех свои отзывы! Советую съездить. Наша оценка твердая 4 +.

Туры в Justiniano Club Park Conti, вылет из г.Москва

31.07.2017