: : Турция : : Анталия : : Аска Лара 5* Анталия : : Отзыв 1885617 : : Туры

Отзыв на отель Аска Лара 5* Анталия

вылет 08 января

Отзыв написал 11.11.2014.

Приехали в 7 часов, хотелось поболтаться до 14часов. Но, заселили в 9. После пересменки.
На деньги не намекали, дал сам после получения ключей. Так этот парень всегда издали улыбался и здоровался. Не вздумайте никому улыбаться, потому, что они тоже будут улыбаться.
Второй минус: планировал не есть, и худеть, но кухня, наверно, лучшая из всех отелей, где я был. Странно, но официанты тоже люди, как и у нас. Одни двигаются гордо и неспеша, а другие быстро и качественно выполняют свою работу. Сыну и нам понравился Салахатдин (пусть простит, если не правильно запомнил имя). Человеческое отношение и небольшой бакшиш, и нас следующие разы на столе ждали вино и сок.
Планировал не употреблять, но 5 сортов оригинального виски в барах…
Бар с велосипедами на стенах в левом крыле над рестораном - отстой. Там нет очереди, всегда тихо и спокойно.
Хотел ходить на пляж, чтобы похудеть, но шатл почти всегда был наготове. Ехать с учетом светофора – 1-2 минуты.
Главный минус это детский городок, ребенка оттуда не вытянуть. Повезло, что и море понравилось ему. Пологий вход, небольшие волны. Жаль не было времени искать речку-говнючку для остроты отзыва, как у некоторых.
Плюс – это контингент. Приятно было проснуться среди ночи от диких матерных криков наших бухих соотечественников. Повезло, что проснулись не только мы, но и еще пол-отеля.
Днем братва с рыбой (провезенной контрабандой) наслаждалась на пляже пивком. Хорошо, что с ними теперь могут конкурировать туристы с Б.Востока. Не путайте с турками и иранцами. Это отдельная история. К сожалению, они наших опережают. Больше набирают в тарелки и больше оставляют в них. И децибелов издают не меньше, чем наши или немцы.
Надежда с Guest Relations - симпатичная, внимательная и тактичная, такой контраст со мной :)
Никому не советую ехать в этот отель.
А то на следующий год нам туда будет сложнее попасть.

Туры в Аска Лара 5* Анталия, вылет из г.Москва

08.01.2017