: : Доминикана : : Пунта Кана : : Catalonia Bavaro Resort Punta Cana : : Отзыв 1885613 : : Туры

Отзыв на отель Catalonia Bavaro Resort Punta Cana

Отзыв написал 11.11.2014.

Отдыхали в отеле с 29 октября по 9 ноября. В целом все хорошо. Заехали в отель к ужину, расселили быстро. Номер дали очень удачный, на 2-ом этаже по середине отеля, как и просили заранее. Первые два дня погода была отличная, потом два дня ездили на экскурсии. После начались дожди каждый день. Сначала после обеда, потом были и вечерами, и ночами. Пасмурно. Распогодилось только в день отъезда. Но в целом климат мне понравился, сильной духоты нет. Номера нормальные, холодные полы очень. Хотелось половичок к кроватке. Убирались нормально, лебедей крутили, бар пополняли через раз. Пляж хороший, лежаков много, но мест под зонтиками мало, в 7 утра уже не найдешь свободных. Водорослей огромное кол-во. Иногда плаваешь, как в болоте. Еды много, но она однообразная, мясо готовить не умеют (хотя страна мясная) или не хотят. Вот курица очень вкусная! В барах всего полно, коктейли вкусные. В Аля-картах были во всех.
На любителя...Нам с дочерью больше всего понравился мексиканский и итальянский (десерты). Стейк-хаус никакой. Японский-шоу посмотреть.
Территория великолепная, все цветет-зеленеет, птички поют. Каждый день ходили кормить гуся (он как ласковая кошка) и уток. Едят прям из рук. Восхищались фламинго у главного ресторана. Анимация каждый день: утром на пляже, днем у бассейна, вечером разные шоу в театре. Из экскурсий были в Санто-Доминго, Лас Салинас (комплекс пещер, заповедник с фламинго, пляж с черным песком, соляные копи) и о. Саона. Все очень понравились. Ездили от Библио Глобуса. К ним претензий никаких. Отельный гид Анела утром каждый день в отеле, всегда поможет-подскажет. Если на экскурсиях у вас будут гиды Карина или Катя, считайте, что вам повезло - они "болееют" Доминиканой, столько всего интересного от них узнали. В целом отдыхом и страной остались очень довольны!

Туры в Catalonia Bavaro Resort Punta Cana, вылет из г.Москва

14.12.2016