: : Турция : : Кемер : : Фэйм Резиденс Кемер Парк Турция : : Отзыв 1885608 : : Туры

Отзыв на отель Фэйм Резиденс Кемер Парк Турция

Отзыв написал 11.11.2014.

Отличный отдых!!! В этот отель я с мужем приезжаем уже второй раз.Первый раз были в июле прошлого года .Сейчас выбрали май начало июня т к в июле очень жарко да и у супруга юбилей. Понравилось все и расположение от моря где-то метров 30 и место замечательное ну и конечно сам отель. Он небольшой.тихий. семейный. .Дорога от аэропорта занимает где-то 1,5 часа. За этот период насладитесь красотой этих мест. Размещение в отеле после 14 часов. Номера небольшие но компактные. есть все.
ТЕПЕРЬ О ПИТАНИЕ. Не знаю кому как но голодным точно не будете. Мы были и в 5 ах .питание не отличалось. Есть все и рыба и мясо и курица хочешь тушеное . хочешь на гриле. Очень много выпечки и фруктов После 14 часов мороженное. в 17 часов чай. кофе с выпечкой. Персонал отеля доброжелателен. всегда рады вам помочь с любой просьбой.
А какая здесь природа замечательная. красотища не описать. . ВОЗДУХ 33-34.Были на экскурсиях в Паммукалле, в аквариуме в Анталии . Понравилось все время пролетело быстро. и не заметили как прошли 11 дней. Спрашиваю себя приедем ли еще . честно да. Супруг говорит. что здесь я как дома.

Туры в Фэйм Резиденс Кемер Парк Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фэйм Резиденс Кемер Парк Турция>>>