: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1885606 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 11.11.2014.

В Египте были первый раз, но не точно последний!😊😜☝️
Отдыхали семьей: мама, папа, я и братишка. Отель нам понравился: большая и красивая территория, дружелюбный персонал, кухня такая разнообразная, даже борщ был:DD😄😋👍 Каждый вечер в амфитеатре наши замечательные аниматора устраивали, мини-диско для малышей,только наш в это время обычно уже был никакой😅 Видимо, ребенку тяжело было привыкнуть к их часовому поясу:) Так же проводили различные шоу, мероприятия, один раз былое крутое африканское представление на пляже, а после него дискотека!)) А так обычно каждый день после амфитеатра была дискотека в кальянной, было очень круто!)
Кстати, об аниматорах, все такие веселые, интересные, никого не могу выделить, поэтому скажу о каждом по-немножку😊 Нурида Райская, Юля Батухтина, Анюта Павлова, Дарья Андреева, Настя Фролова, Johanna Eriksen, Chris Allen и, конечно же, наш наикрутейший DJ Max😏😜🎉 Хотела сказать большое спасибо вам всем, ребят, за то, что сделали
наш отдых таким незабываемым!🔥🔥🔥😍😍😍😘😘😘:***<3<3<3Я три дня в себя прийти не могла, а перед отъездом вообще ревела!😱😭❤️
О-о-очень надеюсь, что когда-нибудь мы еще встретимся с вами! И, надеюсь, мы еще не раз побываем именно в этом отеле, ибо я больше никуда не хочу!:DD😄😄😊💫

Туры в Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* Sharm El Sheikh>>>