: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Nubian Village 5* (Нубиан Виладж) : : Отзыв 1885601 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Village 5* (Нубиан Виладж)

Отзыв написал 11.11.2014.

Отдыхали с сестрой и детьми 3 года 12 лет и 5 лет .
Выбирали отель очень долго так как искали именно тихий спокойный отель . Он оправдал все наши ожидания тихое место где можно спокойно отдохнуть .Еда нам очень понравилась дети ели с удовольствием . Территория отеля ухоженная .Номер убирали очень хорошо .
Особенно мне понравилась анимация ( Юлия Виктор и Оскар) дочка 12 л сразу с ней сдружилась бегала на дартс к Виктору как и еще целая куча ребят . Дочка часто приглашала Юлю к нам за стол на ужен .Ребята всегда вели себя очень дружелюбно и отзывчиво . Был правда в камде аниматоров парень из Украины загадочная личность постоянно ныл что ему там плохо и нес всякий бред но в с коре он уехал. Младшие дети постоянно хотели в фемели клуб с ними там занимались английским , рисовали проводили игры по всему отелю , утреннею гимнастику и многое и многое . Всей команде анимации огромное спасибо . Дети с восторгам об вас вспоминают

Туры в Nubian Village 5* (Нубиан Виладж), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nubian Village 5* (Нубиан Виладж)>>>