: : Индия : : Северный Гоа : : Osborne Resort 2* (Осборн Резорт) Северный Гоа Индия : : Отзыв 1885600 : : Туры

Отзыв на отель Osborne Resort 2* (Осборн Резорт) Северный Гоа Индия

от 19966 р./чел
вылет 23 января

Отзыв написал 11.11.2014.

Прилетели с Пегасом. Контроль прошли достаточно быстро, советую не менять в аэропорту больше 20 долларов - курс невыгодный. По прилету сразу сразили запахи как будто сыростью пахнет но это был запах благовоний и специй. В автобусе был прикольный водитель одет в униформу пегаса, но с голыми ногами, которыми лихо нажимал на педали.
Заселили быстро, удивили предложением выбрать номер с кондеем или без, хотя оплачено было без. Номер нам достался на втором этаже в корпусе у маленького бассейна. Номер чистый, двухкомнатный, 2 балкона. В номере красный холодильник пустой, двухспалка, дополнительная кровать, диванчик, 2 кресла, железный шкаф для одежды. Убирались в номере через день, меняли постельное и полотенца. Мы оставляли 20-30 рупий. Территория отеля зеленая, не очень большая, 2 бассейна. Отель ориентирован главным образом на англичан, которые на Гоа живут по полгода. Русских мало и это большой плюс, в соседнем отеле Дона Терезина похоже, только русские. Оттуда постоянно наша громкая музыка, пьяные разборки. В отеле за 10 дней бывали 2 раза вечеринки с барбекю и шведским столом, по 500 рупий с человека. Дискотека, живая музыка. Напитки отдельно в баре.
До пляжа прогулочным шагом 20-25 мин. мимо магазинов и торговых рядов. Пляж Калангут, граница с Кандолимом, народу много, но всем места на лежаках хватает. Шеков много, у каждого свои лежаки и зонты, достаточно бутылку пива взять и валяйся хоть целый день. Если там же пообедать, переходите в разряд VIP клиентов. Обычно были в Pedros кафе. Советую привезти из дома солнцезащитные крема с фактором выше 30, солнце очень сильное, а пока найдете местную косметику есть шанс обгореть.
Старались каждый день ездить на разные пляжи , больше понравился Ашвем, там кучу безобидных морских обитателей можно наблюдать во время отлива, чистенько и спокойно. Пользовались услугами таксиста с которым познакомились возле отеля, оказался очень дружелюбный и порядочный , зовут Радж , встретите , передавайте привет от Вити Ольги и Егора
Кушали в основном в кафе Бабутес , это по дороге на пляж не переходя дорогу ,внизу магазин, а наверху кафе. Очень понравилась мясо буйвола и сырно-чесночные лепешки, но их можно заказать вечером так как пекутся в печи, Средний счет 1000 -1600 рупий на троих
Отдых получился замечательный , до конца Индию не изучить за 10 дней ,позтому обязательно вернемся туда. Если не обращать внимание на мусор под ногами (индийцы на это не заморачиваются), а замечать обалденные закаты и правильно настроиться на отдых, то вы влюбитесь в эту страну

23.01.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Osborne Resort 2* (Осборн Резорт) Северный Гоа Индия>>>