: : Турция : : Кемер : : Fame Residence Park : : Отзыв 1885579 : : Туры

Отзыв на отель Fame Residence Park

Отзыв написал 11.11.2014.

Один из лучших отелей Турции!!!

Отдыхала в этом отеле вместе с взрослой дочерью с 04.07.2014 по 15.07.2014.Мы всегда страемся попасть в лучшие отели(насколько это возможно). На наш взгляд, этот отель создан для солидной публики и для полного релакса. Обслуживающий персонал- очень милые и приятные люди. Все стараются создать для тебя максимально комфортный отдых. Питанием были удивлены. Как правило, в отелях Турции нет мяса. Здесь же каждый день был выбор мясных блюд из говядины, индейки, телятины, курицы. Для тех, кто любит рыбу, просто рай: запеченая, отварная, суши, раки. Все готовили так вкусно, что мы набрали несколько кг за время отдыха.

Отель очень красивый, стоит на самом берегу моря-это очень удобно. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, что нам больше всего понравилось- это тишина и покой на территории отеля!!! Какое счастье отдыхать, когда рядом почти нет маленьких детей. Это огромное достоинство отеля Fame Park . В этом отеле мы нашли редкое сочетание красоты, тишины и праздника живота.

Три месяца, как мы вернулись домой, но наши мысли еще там. Всем, кто хочет окунуться в полный релакс и красоту, то вам сюда! Покупайте смело путевку- не пожалеете.

От всей души благодарим всех сотрудников отеля Fame park. Огромное спасибо за Ваш труд и за ту атмосферу, которую удалось создать в этом роскошному чудесном отеле. Мы обязательно к Вам вернемся!

Туры в Fame Residence Park, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Fame Residence Park>>>