: : Индия : : Южный Гоа : : Sao Domingos 2* South GOA : : Отзыв 1885576 : : Туры

Отзыв на отель Sao Domingos 2* South GOA

Отзыв написал 11.11.2014.

Отдыхали в отеле с 29 октября по 3 ноября в подругой и детьми, мальчик и девочка 8 лет. Сразу скажу, были ограничены в бюджете и во времени, поэтому поездка была практически спонтанной, хотелось выбраться на осенние каникулы, да так чтобы еще и не отпрашиваться в школе.
Выбирали даже не отель, в деревню, в которой он находится. Кавелоссим - место чудесное, для ГОА даже очень чистое.
Приехали в отель в 7-00, нас поселили сразу и мы попросили соседние номера - не отказали, 408 и 409. В 408 чуть больше балкон и там стоял журнальный стол, а в остальном номера одинаковые. Все работало, вода горячая была всегда, постельное меняли мебель нормальная. Мыла не было. Можно было чайник попросить - мы не стали. По балкону бегали геконы, один раз таракана видела большого.
По работе гидов (пегас) могу сказать - привезли и достаточно, время вылета пришлось выяснять чуть не через Москву. Не работают совсем.
До пляжа идти 7-10 мин по дороге, либо через лавочки, не долго. Два раза вышли с пляжа через 5-ку Донну Сильвию, но было не принципиально пройти и по дороге.
У нас были оплачены завтраки. В отеле дают чай-кофе и молоком или без, тосты, сок омлет на выбор. В принципе нормально. В ресторане отеля ужинали один раз, выбор ресторанов есть, меню примерно одинаковое, цены тоже. Деньги меняли в лавочке не далеко от отеля, в аптеке. Торговый центр рядом не понравился.
Резюме такое - для 2* отель очень приличный. Позже выложу фото.

Туры в Sao Domingos 2* South GOA, вылет из г.Москва

07.12.2016