: : Египет : : Хургада : : Sea Star Beau Rivage 5* (Си Стар Бью Риваж) Хургада Египет : : Отзыв 1885550 : : Туры

Отзыв на отель Sea Star Beau Rivage 5* (Си Стар Бью Риваж) Хургада Египет

Отзыв написал 11.11.2014.

Хороший отель. Отдыхали с супругой и её подругой. Привезли в отель в начале первого часа дня, хотели по привычке дать $$, но не успели так как нам предложили номер. Номер 427, довольно просторный с 3 кроватями и балконом выходящим на бассейн. Мебель не новая, но не сломанная и не скрипящая, в ванной тоже все работало нормально. Питание нормальное-рыба, курица, говядина, печень, какие то маленькие котлетки.Гарниры-рис, картофель, овощи.Макароны на отдельной раздаче,повар на ваш выбор приготовит спагетти или макароны, а так же положит соусы и приправы к ним. Соков всего два вида. По понедельникам ужин на улице под живую музыку и египетский фольклор.
Пляж 4-5 минут ходьбы,что бы занять лежаки у самого берега, приходилось вставать пораньше. Море до буйков мелкое,но за буйками есть где поплавать. Рыбок мало, зато много морских ежей, коралки покупали в лавке на ресепшене за 4 $.
Вай-фай 22$ за неделю, ловит на пляже(с перерывами), но почему то не ловит в туалете. Скорость приемлемая. Пару раз не работал интернет, но сказали что это были проблемы по всему отелю. ТВ на русском только Первый канал. В номере мало розеток, одна на балконе, одна в ванной, две в самом номере, но одна из них под телевизор.Так что заряжать гаджеты и фотоаппараты приходилось по очереди.
Около отеля пару торговых лавочек и аптека, метрах в 100 левее ещё пара точек и аптека. В центр Хургады ездили на такси,стоянка рядом с отелем. Платили 5 $, на пляже люди говорили что сторговывались до 3.
В общем впечатления от отдыха хорошие, спокойный отель, хорошее море, нормальное питание. Если Ваши амбиции не зашкаливают, то советую посетить. Общались с другими туристами, ни от кого не слышал явного негатива, конечно докопаться можно и до столба,но это зависит от вас самих. Нам отдых очень понравился.

Расширенный поиск тура в Sea Star Beau Rivage 5* (Си Стар Бью Риваж) Хургада Египет>>>