: : Греция : : Крит : : Scaleta Beach Hotel 3*+ Crete : : Отзыв 1885476 : : Туры

Отзыв на отель Scaleta Beach Hotel 3*+ Crete

Отзыв написал 11.11.2014.

Прошло два месяца после отдыха. Скалета - слабая трешка, так сказала однажды нам гид Миллениума и это вполне соответствует действительности. Ехать от аэропорта достаточно долго, часа 1,5-2 по серпантину, но было темно и мы почти ничего не увидели. Приехали, заполнили анкетки, получили ключики и сразу пошли на ужин, чемодан оставили у входа на 2 уровень. Его служащие доставили прямо к номеру, как потом оказалось так повезло только нам. Остальные со своими сумками бродили по лабиринтам отеля. Номер достался на 4 уровне, думали туда заселяют самых молодых, самых стойких, но нет по дороге встретили пару пенсионеров. Пока шли несколько раз заблудились. Было поздно и ничего видно не было, где море, где горы, куда выходят окна - не понятно. Утром стало ясно, что вид у нас на море, номер, конечно, не идеален, но жить можно было. Несколько раз за время отдыха была ситуация, когда во время сна (днем) в номер входили девушка с постельным, это было крайне неожиданно. Она извинилась и после этого мы стали вешать на дверь табличку не беспокоить. Имейте в виду, если не хотите получить незваных гостей.
Расстояние от номера до моря впечатляет, все время идешь по спуску с горы, а возвращаешься в гору. В целом получается метров 500. Сначала было тяжеловато, потом привыкли, ножки подкачали.
Брали машинку у гида, без машины вообще грустно. Крит очень красивый, на своем авто проехали за 2 дня 500 км, объездили множество экскурсионных мест.
Вспомнить можно еще много чего, но это уже к отелю не относится. В последний момент испортил настроение критский аэропорт, служба досмотра у них жуткая еще никогда и нигде так грубо никто не разговаривал. Однозначный минус.

Туры в Scaleta Beach Hotel 3*+ Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Scaleta Beach Hotel 3*+ Crete>>>