: : Египет : : Хургада : : Jasmine Palace Resort 5* (Жасмин Палас Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1885290 : : Туры

Отзыв на отель Jasmine Palace Resort 5* (Жасмин Палас Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 11.11.2014.

Отдыхали семьей с 28.10 до 05.11 с ребенком 8 лет. Прилетели в 17.00. Через 30 мин дали номер в главном корпусе. Номер приятно удивил. Все работало, убрано, заправлено, как будто готовились к нашему приезду)))) Носильщик правда "клянчил" денег, пришлось дать 2 долл. Быстро поставили кровать ребенку, я им дал еще по 1 долл за оперативность. Немного мучались с открытием сейфа (не срабатывал), все решил ударом по коробке с батарейками. Красивый вид на бассейн, только купаться можно к обеду из-за холодной воды, но дочь купалась. Музыка днем совсем не напрягала, т.к. анимация долеко, и можно выспаться. Море великолепное! Когда прилив, можно полежать на отмели. Поплавать идти 300 метров, но это классно, после обильного завтрака и обеда. Ветер всегда и это хорошо, не так жарко кажется. В барах приветливые все! Завтрак, обед, ужин - разнообразие. Официанты сами приносят из бара, что захочешь из спиртного. Для семейного отдыха, не пожалеете! Анимация классная, скучать не дают и днем и вечером. Спасибо ребятам!!!!! Понравился фирменный танец, надеюсь кто ни будь заснял и выложит в сеть. Ездили с Пегасом на экскурсии, все понравилось, особенно на остров. Шоп тур - развод! Можно было вроде дешевле поехать с "местным", но с ребенком на всякий случай решил не рисковать. Все, кто был с детьми, из общения - в восторге! В Египте не первый раз, есть с чем сравнить. Отличный отель, рекомендую!

Расширенный поиск тура в Jasmine Palace Resort 5* (Жасмин Палас Резорт) Хургада Египет>>>