: : Египет : : Хургада : : Дессоле Пирамиса Саль Хашиш Египет : : Отзыв 1885288 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Пирамиса Саль Хашиш Египет

Отзыв написал 11.11.2014.

Привет. Только что вернулись из пирамисы, сразу скажу что отель не плохой. У нас компания большая и веселая ехали отдыхать, по этому на всякие мелочи как пошарпанная мебель, и тд внимание не обращали. Номер у меня был с балконом, в номере жк телевизор, минибар бесплатный (была газировка, вода и какие то соки), сейф, чайник. На уборку не жалуюсь, убирались каждый день. Полотенца меняли. Территория отеля чистая, ухоженная, пальмы с финиками, 2 бассейна, есть горки. Вода в бассейне прохладная, мы купались в море.
Питание для Египта хорошее. Еды много,вся разная, я думаю каждый что то для себя найдет.Вечерами делали мясо на гриле, в этом плане у отеля все хорошо. Но вот фруктов почему то было мало. На улице пекут лепешки. Про египетский алкоголь писать не буду я думаю тут и так все понятно. Порадовало пиво, чем и наслаждались весь отдых.
Про пляж скажу что вход в море жесткая плита, не очень приятная, купались в коралках. Рыбы были, но хотелось бы побольше. Мы ездили на морскую экскурсию и на дайвинг, по этому утраты от нехватки рыб в «нашем» отельном море не чувствовали. Об экскурсиях договаривались заранее в контакте с Мухамедом. Знакомые его посоветовали. Он нам дал номер телефона по приезду с ним созвонились. Кому интересно подскажу как его найти. Анимация в отеле отличная, ребята работаю с утра до ночи: волейбол, стрельба из лука, по вечерам шоу, одним словом молодцы .В целом отель очень понравился, не пожалели о своем выборе! Удивлялся плохим отзывам о нем …Как говорится каждому свое, на вкус и цвет)))А мы приедем еще!

Туры в Дессоле Пирамиса Саль Хашиш Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Пирамиса Саль Хашиш Египет>>>