: : Египет : : Хургада : : Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* (Санрайз Гарден Бич) : : Отзыв 1885251 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* (Санрайз Гарден Бич)

Отзыв написал 11.11.2014.

Отдыхала в отеле с мужем в октябре. Отель понравился, несмотря на то,что отель считается семейным , нам скучать не давали. Очень пронравилась анимация,ребята молодцы,очень хорошо работают.Замечательно проводят все активити,особенно мне нравились латинские танцы. Территория отеля очень большая и ухоженная,везде много зелени и цветов,три бассейна. К сожаления подогрев основного бассейна еще не включили,поэтому вода была немного прохладная. Номера неплохие,хоть мебель и старовата,но в целом уютненько. В отеле большинство русских туристов,поэтому легко найти компанию.Экскупсии брали у Анекс тура,все очень понравились,особенно Райский остров. Персонал в отеле очень дрежелюбный всегда поинтересуются все ли в порядке. Так же хочу отметить гест релетион Карину. Очень хорошая девушка,всегда нам помогала,и отвечала на все наши,порой даже нелепые, вопросы. Очень вкусная еда в ресторане и причем разнообразная,правда фруктов не большой выбор...но мы покупали фрукты в Сензо Молл. В целом очень понравился отдых,рекомендую всем посетить этот отель.

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* (Санрайз Гарден Бич)>>>