: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет : : Отзыв 1885230 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет

Отзыв написал 11.11.2014.

Мы молодожены. Хотели провести медовый месяц незабываемо и у нас это получилось! Подошли к выбору тура, а в частности отеля, очень серьезно. Хотелось полететь именно в Египет, подобрали тур именно с этим отелем. Оказалось, что мы сделали правильный выбор. Мой муж очень привередливый и ему всегда хочется, чтобы все было на высшем уровне. Приехав в отель мы убедились в этом! Нас встретили очень хорошо, радушные и доброжелательные сотрудники выдали ключи от нашего номера. Поднявшись в номер, мы были приятно удивлены, нас встретил светлый, просторный, уютный номер, с замечательным интерьером. После этого мы пошли на ужин, это было великолепно. Еда вся очень вкусная, пальчики оближешь. Номер убирался регулярно. Если сказать короче, мы в восторге от отдыха в этом уютном местечке! Рекомендую всем-всем! Обязательно еще вернемся!
P.S. Vicky, огромное спасибо за прекраснейший отдых, удачи тебе! Ждем новых встреч с тобой.

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет>>>