: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Ренессанс Голден Бич Египет : : Отзыв 1885228 : : Туры

Отзыв на отель Ренессанс Голден Бич Египет

Отзыв написал 11.11.2014.

я впервые в Египте , но много, где бывала , так что сравнить есть с чем.Отель точно не 5ти звезд.много плюсов,конкретно пляж понравился и то,что отель каскадный нисколько не смущает,наоборот.,когда есть ветер,то можно расположиться на шезлонге так,что его почти не ощутишь, один день ветер был такой,что царапал песком кожу.С погодой оч повезло,один день из 8 был облачным,но именно тогда мы уезжали с аквалангами погружаться.

Заселили быстро,в течении часа.советую просить завтрак в день заеда обменять на тот ,что в день отъезда(в день приезжа завтрак не предусмотрен)мы уезжали в 8 утра,но подружка смогла прошмыгнуть в ресторан и стащить пару бананов и круассанов.а так завтрак на 1 чел-ка стоит 17 $.мы находились на отдыхе тогда,когда доллар был 50 рублей)

Еда в ресторане неплохая,один раз даже роллы овощные давали,утку,но выбор маленький,реально каждый день ешь одно и тоже,рыба всегда соленая,но есть руколла,вкусные апельсины и хурма,не садитесь есть на балкон,обслуживание там ужасное.приборы добываешь сам,напитки выпрашиваешь,короче,жуть.Но несколько официантов первоклассных.достойны чаевых.

Море шикарное,понтон не длинный, иногда правда,флажки не соответствуют погоде,можно было бы и покупаться,а они красный вешают. Спасатели всегда начеку, это порадовало.

Ходите утром на зарядку в 7:30 заряжает, на аквааэробику я не ходила,бассейн холодный был,в этом минус для меня, я без спорта не могу. Спортзал неоч,мягко говоря.

Погрузитесь с аквалангом,только берите выездной тур, оч понравилось.

На рынке можно купить вкуснейшее манго,просто бомбическое. Рынок находится у отеля Альфа Лэйла Лалэйла ,минут 10 идти.

Я оч долго выбирала отель,мы ездили вдвоем за 91 000.это дорого для Египта и такого отеля,берите его,если будут предлагать за 60-70 максимум.

Туры в Ренессанс Голден Бич Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ренессанс Голден Бич Египет>>>