: : ОАЭ : : Шарджа : : Swiss Belhotel Sharjah ex Sharjah Rotana 4* (Свисс Белотель) : : Отзыв 1885191 : : Туры

Отзыв на отель Swiss Belhotel Sharjah ex Sharjah Rotana 4* (Свисс Белотель)

вылет 25 августа

Отзыв написал 11.11.2014.

Достойный городской отель, с хорошим сервисом и питанием. Номера просторные, убирают чисто. Питание очень достойное, всегда все свежее. Пару раз покупали свежие морепродукты на рыбном рынке, повар их очень хорошо приготовил, недорого. Рядом с отелем есть два супермаркета, одно недорогое кафе (справа от отеля) и много магазинчиков (слева и справа от отеля). Несмотря на активную транспортную развязку, шумоизоляция очень хорошая. От отеля бесплатно организован трансфер до пляжа и до некоторых торговых центров. Но так как такси очень дешевое, мы иногда ездили самостоятельно. В прошлом году родителям, они тоже отдыхали в этом отеле, без доплат достался номер с кухней, они остались очень довольны. А на день рождения свекрови подарили тортик :). Я думаю, что у отеля прекрасное соотношение цены и качества, не вижу смысла в нем выискивать маловажные детали.

25.08.2017
Classic room - double

Расширенный поиск тура в Swiss Belhotel Sharjah ex Sharjah Rotana 4* (Свисс Белотель)>>>